«Великой Победе — Ура!»

Главная   →   Новости   →   «Великой Победе — Ура!»

В год празднования 75—летия победы в Великой Отечественной войне и в связи с ограничениями, вызванными распространением коронавирусной инфекции Общественная Палата Тюменской области, при содействии портала «Наш город» запускает онлайн-акцию«Великой Победе — Ура!».

На страницах Общественной Палаты Тюменской области и портала «Наш город», а также в социальных сетях мы размещаем поздравления ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны и ветеранам труда.

Каждый может записать на видео или прислать текст поздравления всем, кто приближал Великую Победу, ковал ее в тылу, восстанавливал хозяйство после войны, поднимал экономику и промышленность Советского союза. Поздравления разместят на страницах портала и презентуют ветеранам.

Каждый может отдать дань уважения ныне здравствующим ветеранам, почтить память павших, ощутить себя наследниками страны победителей.

“Мы наладили контакт с Советами ветеранов Тюменской области, Калининского, Восточного, Ленинского и Центрального административных округов, Областным геронтологическим центром и общественными волонтерскими организациями и открыты к сотрудничеству. Если вы руководитель предприятия, меценат или неравнодушный человек и хотите помочь ветеранам, но не знаете, как это делать, напишите нам, мы расскажем.”

Контакты: s1@nashgorod.ru, тел. +79199513880

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.