Телестудия проекта «ГЕРАНЬ шоу» пополнилась новыми талантами

Главная   →   Новости   →   Телестудия проекта «ГЕРАНЬ шоу» пополнилась новыми талантами

ТВ-студия Штаб-квартиры «серебряного» добровольчества провела кастинг ведущих и корреспондентов 55+ для медиапроекта «ГЕРАНЬ шоу».
        Инициатива соответствует основным направлениям национального проекта «Демография».
        Участники старшего поколения пробовали себя на роль ведущих и корреспондентов на кастинге, который состоялся в Тюменской областной научной библиотеке имени Д. И. Менделеева. Претенденты читали стихи, пели песни и частушки, придумывали вопросы для интервью, на ходу «вели» репортаж с места событий. Самобытные, талантливые, с горящими глазами – жюри было очень непросто сделать выбор, но 4 новых медиаволонтера теперь в команде медиапроекта.
         Впереди у победителей съемки 5 выпусков «ГЕРАНЬ шоу», которые будут транслироваться на телеканале «Тюменское время»,  а также размещаться в социальных сетях и на Rutube. Так, в одной из рубрик – «Гость в студии», ведущие встретятся с яркими выдающимися представителями различных сфер деятельности: деятелями культуры и спорта, общественниками, лидерами социальных проектов и волонтёров, которые внесли значительных вклад в развитие Тюменской области.
         А еще в планах познакомиться с молекулярной кухней, СПА-процедурами, «Лагерем для взрослых» и не только. Ведущие и участники шоу докажут, что с лёгкостью могут перешагнуть через стереотипы и предрассудки и сформировать эффективный «месседж», наполнив его познавательной, культурной и социально-значимой информацией.
         Напомним, проект реализуется при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Узнать подробную информацию о проекте можно по номеру телефона: (3452) 51-50-51, отдел по содействию активному долголетию.

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.