Сбер запускает Школу цифровых навыков и второй сезон шоу «Активные старшие»

Главная   →   Новости   →   Сбер запускает Школу цифровых навыков и второй сезон шоу «Активные старшие»

Для того чтобы посмотреть новый фильм, сегодня не нужно идти в кинотеатр, а чтобы купить нужное лекарство — в аптеку. Всё это можно сделать и в интернете, главное — не допустить ошибок и не стать жертвой мошенников. Поэтому Сбер запускает Школу цифровых навыков для людей старшего поколения. Простым языком, через доступные и увлекательные форматы мы расскажем о полезных онлайн-сервисах и услугах — и научим ими пользоваться.

Сбер подготовил четыре курса, которые посвящены здоровьюфинансампокупкам в онлайн-магазинах и развлечениям. Из них вы узнаете, как купить лекарства в интернет-аптеках; как грамотно вести учёт личных финансов; как смотреть кино и сериалы онлайн; как дистанционно заказывать домой продукты. Изучайте курсы и подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы первыми узнать о выходе новых уроков.

Кроме того, сегодня стартует второй сезон YouTube-шоу «Активные старшие». Первый сезон мы показали в прошлом году: в шести сериях эксперты из разных сфер давали мастер-классы по йоге и макияжу, кулинарии и скандинавской ходьбе, восточной гимнастике и актёрскому мастерству. А вторая часть проекта будет посвящена современным технологиям и сервисам, которые делают нашу повседневную жизнь комфортнее. Новые выпуски будут выходить еженедельно — в Школе цифровых навыков и на YouTube-канале «Активный возраст». Подписывайтесь на канал — и первыми увидите новые серии. 

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.