Кино, музыка, гимнастика: что смотреть на праздниках

Главная   →   Новости   →   Кино, музыка, гимнастика: что смотреть на праздниках

Онлайн-кинотеатр Okko собрал коллекцию фильмов, спектаклей и концертов, которые можно посмотреть бесплатно.

Для любителей художественного кино в подборке — «Волга-Волга» с Любовью Орловой, ленты режиссёра Владимира Вайнштока «Дети капитана Гранта» и «Остров сокровищ». Есть и классика зарубежного кинематографа: американская комедия 1940-х годов «Магазинчик за углом» и «Огни большого города» с Чарли Чаплином. 

Те, кто любит театр, могут посмотреть постановки по произведениям мировой классической литературы: «Бешеные деньги», «Женитьба», «Сирано де Бержерак».

Классика на сцене представлена и в музыкальной подборке. В частности, можно послушать концерт ансамбля «Солисты Москвы» под руководством Юрия Башмета и произведения Шостаковича в исполнении Уральского молодёжного симфонического оркестра.

Кроме того, в подборке «Активного возраста» от Okko — серия видео с упражнениями для представителей старшего поколения. Под руководством инструктора можно заняться йогой, гимнастикой для суставов или делать упражнения на растяжку.

Переходите по ссылке, регистрируйтесь на портале Okko и смотрите фильмы, спектакли и концерты. Набор видео в бесплатной подборке «Активного возраста» может со временем меняться.

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.