За лучший видеоролик тюменской семье – путешествие в лето!

Главная   →   Новости   →   За лучший видеоролик тюменской семье – путешествие в лето!

Приближается 2021 год и десять дней долгожданных новогодних каникул. Одни планируют провести это сказочное время у домашнего очага в дружном кругу семьи, выбираясь лишь на прогулки и посвящая время зимним забавам. Другие мечтают отправиться в путешествие и встретить праздник под пальмой на берегу ласкового моря.

А еще у тюменцев есть прекрасная возможность, не покидая заснеженного родного края, очутиться на райском острове, поплавать в лазурной водичке, взбодриться на водных горках, понежиться на удобном лежаке и получить массу ярких эмоций и незабываемых впечатлений! И все это – реально! Департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени совместно с аквапарком «ЛетоЛето» с 1 января запускают городской семейный интернет-конкурс видеороликов #ЗимасЛетоЛето. Принять в нем участие могут семьи от 4-х человек в любом составе: родители, дети, бабушки, дедушки. Главное – находиться в родственной связи.

Условия конкурса очень простые, позитивные и полезные для здоровья:

– не лениться, а весело и активно проводить первые дни 2021 года: кататься на горках, коньках, лыжах, лепить снеговиков, играть в снежки, тренироваться дома, танцевать…

– снять ваше семейное спортивно-развлекательное «приключение» на видео (не более 2 минут) и выложить его на своей странице в социальных сетях: «ВКонтакте», Инстаграм или Тик-Ток под хэштегом #ЗимасЛетоЛето с обозначением аккаунтов департамента («ВКонтакте» – @dsimp, Инстаграм – @dsimp72, Тик-Ток – @dsimp72).

Итоги конкурса будут подведены 18 января. А самая креативная семья выиграет путешествие на 4-х человек в аквапарк «ЛетоЛето»!

Внимание! Прежде чем приступить к участию, необходимо обязательно ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ о конкурсе и с подробными условиями.

Будьте активными и спортивными, снимайте видео, побеждайте и окунайтесь зимой в «ЛетоЛето»!

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.