Дан старт энергичным зарядкам!

Главная   →   Новости   →   Дан старт энергичным зарядкам!

В Тюмени стартовал 3-й сезон проекта «Спортивный заряд».

Директор департамента по спорту и молодёжной политике Сергей Борисевич рассказал, что в течение лета, вплоть до 31 августа, все желающие смогут бесплатно заниматься различными направлениями физкультурных активностей три раза в неделю: по вторникам, пятницам и субботам. Для тренировок определили 13 открытых площадок в различных частях города: сквер Якова Неумоева, сквер Казачьи луга, бульвар Гостеприимства, экопарк «Затюменский», Масловский взвоз и другие.

Занятия для тюменцев будут проводить профессиональные тренеры сети фитнес-клубов «CityFoxFitness», «GEOsport», «Атлетик Джим», «Armstrong», Тюменского атлетического клуба «Антей», фитнес-клубов «Мастер» и «Monolyte Gym», спортивных клубов «Gudron», «Сакура», «Мир борьбы», школы танца «Алекса», студии растяжки «Emily Stretching», бойцовского клуба «Fight Tiger Tyumen», студии фитнеса и красоты «NEBO».

Узнать информацию можно в группах «ВКонтакте»: «Спорт Тюмени для всех» и «Спортивный заряд», а также в группе департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Ознакомиться с расписанием работы площадок

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.