БАДы красоты: тюменки 55+ открывают для себя инновационную косметику

Главная   →   Новости   →   БАДы красоты: тюменки 55+ открывают для себя инновационную косметику

Ни один элегантный и лаконичный образ не может обойтись без здоровой и подтянутой кожи лица. Проект «Школа Имиджа и Стиля «Элегантный возраст» Тюменского Благотворительного фонда «Старшее поколение» предлагает «серебряным» горожанкам окунуться в мир бьютииндустрии и побаловать себя самыми действенными средствами по уходу за своим любимым телом. Инициатива соответствует основным направлениям национального проекта «Демография».
Новая группа участниц 55+ посетила свое первое занятие, которое состоялось 13 февраля в офисе постоянных партнеров инициативы, а темой лекции стали бустеры. «Что же такое бустеры кожи?», – моментально последовал вопрос от новоиспеченных учениц.
«На самом деле все просто! Бустеры способствует увлажнению и сиянию эпидермы изнутри. Они представляют собой прорыв в инновациях в области ухода, где микроинъекцидермальных наполнителей используются для улучшения качества и увлажнения кожи. В отличие от традиционных наполнителей, вводимых под кожу для изменения формы и увеличения объема, бустеры состоят из тщательно разработанных компонентов для легкого использования непосредственно в верхние слои кожи», – пояснила Яна Байкалова, тим-лидер и волонтер проекта «Школа Имиджа и Стиля «Элегантный возраст».
Узнать подробнее о бесплатных образовательно-модных занятиях от «серебряных» бьюти-волонтеров, а также вступить в ряды самых стильных леди 55+ можно по телефону: (3452) 51-77-05 или на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».
Партнер проекта – Агентство событий «Красота и Культура».
Подробная информация о Фонде на официальном сайте и странице во ВКонтакте.

Отдел по связям с общественностью (3452) 51-77-05

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.