Тюменское долголетие на Международной выставке-форуме «Россия»

Главная   →   Новости   →   Тюменское долголетие на Международной выставке-форуме «Россия»

24 ноября волонтеры 55+ представили Тюменскую область на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

На стенде Минтруда России тюменские «серебряные» волонтеры презентуют авторские проекты активного долголетия, разработанные при участии Благотворительного фонда «Старшее поколение» и Регионального центра активного долголетия, геронтологии и реабилитации. Инициативы соответствуют основным направлениям национального проекта «Демография».

✨Гости выставки познакомились с «серебряными» проектами «Гиды 55+. Перезагрузка» и «Бабушкин воркаут».

Яркие и динамичные спортивные волонтеры выступили с практикой цигун, провели лайт-разминку и покорили владением тренировок на ботинках кенгу джампс.

Краеведы проекта «Гиды 55+. Перезагрузка» рассказали гостям форума об уникальности и красоте Тюменской области, «черном золоте» тюменской земли, лекарственных травах и сибирском купечестве. В своем «Проектном офисе» гиды открыли секреты создания успешного добровольческого проекта.

Быть в курсе мероприятий от «серебряных» добровольцев и получить более подробную информацию можно на областном интернет-портале «Старшее поколение» или на официальной странице Благотворительного фонда «Старшее поколение» в социальной сети «ВКонтакте» https://clck.ru/sT3Jq или по телефону: 8(3452)30-39-59

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.