Страницы моды. Выпускной «Школы Имиджа и Стиля»

Главная   →   Новости   →   Страницы моды. Выпускной «Школы Имиджа и Стиля»

Самый модный, красивый и женственный проект для прекрасных представительниц старшего поколения – «Школа имиджа и стиля «Элегантный возраст» подготовил новых профессиональных бьюти- волонтеров. Инициатива соответствует основным направлениям национального проекта «Демография».

На протяжении четырех месяцев леди 55+ учились у бьюти-наставников и партнёров проекта правилам ухода за кожей, нанесения дневного и вечернего макияжа, техникам создания прически и укладки волос, а также подбирали модные образы.

16 ноября на базе партнеров проекта «Агентство событий/ Красота и культура»волонтерысобрались уже сложившимся дружным коллективом, чтобы отметить свой выпускной. Праздник начался с торжественного награждения и вручения дипломов от Благотворительного фонда «Старшее поколение».

Программа торжественного мероприятия была очень разнообразной. Добровольцы 55+ показали мастер класс по мейкапу, обсудилиподборку стильного и современного гардероба. Каждый участник смог поделиться выбором уходовой и декоративной косметики.

«Дорогие волонтёры, мы всегда гордимся выпускниками нашего проекта «Школа имиджа и стиля «Элегантный возраст». Приятно видеть, как благодаря бьюти-специалистам вы расцветаете и становитесь еще краше. Не останавливайтесь на своем пути, стремитесь к новым знаниям, а мы будем вас поддерживать!», – воодушевленно обращаются к добровольцам координаторы проекта.

На этом марафон красоты не заканчивается!

Участницей проекта может стать любая леди «серебряного» возраста. Параметры роста и веса, цвет глаз не будут иметь значения. Главное, чтобы во взгляде был огонь и желание делиться им со всем миром.

«Этот проект мне дал многое: знания, стиль, уверенность и друзей. Я тоже решила стать «серебряным» волонтером и быть наравне со своими наставницами! Надеюсь, любовь между мной и Школой Имиджа и Стиля будет только расти. Спасибо каждому, кто был со мной, поддерживал и учил!» ― отмечает Татьяна Крыгина, выпускница проекта «Школы Имиджа и Стиля «Элегантный возраст».

Узнать подробнее о бесплатных образовательно-модных занятиях от «серебряных» бьюти-волонтеров, а также вступить в ряды самых стильных леди 55+ можно по телефону: (3452) 51-77-05 или на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».Организаторы проекта — Благотворительный фонд «Старшее поколение» при поддержке Регионального центра активного долголетия, геронтологии и реабилитации и агентства событий «Красота|Культура».

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.