Ценность, которую важно сохранить: тюменцев ждет семейный фестиваль!

Главная   →   Новости   →   Ценность, которую важно сохранить: тюменцев ждет семейный фестиваль!

Впервые в Тюмени пройдет уникальный семейный фестиваль «Единство», который организовала инициативная группа из 34 талантливых людей при поддержке Благотворительного фонда «Старшее поколение».

25 ноября с 10:00 до 18:00 в ДомЭкспо (ул. Народная, 68) мероприятие соберет под одной крышей тысячи жителей и гостей Тюмени!

Семейный фестиваль «Единство» направлен на повышение ценности семьи, как одного из главных институтов нашего общества и создание традиционных ценностей в семье между людьми разных поколений.

Праздник будет насыщен и разнообразен, каждый житель областной столицы найдет для себя занятие по душе! В программе Фестиваля: бесплатные творческие мастер-классы, практикумы по здоровью и красоте, лекторий с темами по психологии, ярмарка ремесленной продукции, гвоздестояние, игровая зона, сбор пластика – и это только малая часть того, что смогут увидеть и попробовать горожане.

Во время события запланирована беспроигрышная лотерея и ярмарка, где все желающие смогут приобрести не только красивые аксессуары, но и вкусную пищевую продукцию, например, сыры и колбасы от тюменских производителей. Все вырученные денежные средства планируется направить на помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

 «Счастливые и процветающие семьи – важнейшая ценность нашей страны. При подготовке фестиваля мы вложили много времени и сил, чтобы создать незабываемый атмосферу для всех наших гостей. Приглашаем каждого жителя и гостя города 25 ноября на наш фестиваль! Вход свободный, приходите всей семьей» – комментируют организаторы.

Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте: https://festival-edinstva.ru/ или по телефону: +7 (961) 210-79-05

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.