Спецрейс от Запсибкомбанка рассказывает о тюменцах-героях

Главная   →   Новости   →   Спецрейс от Запсибкомбанка рассказывает о тюменцах-героях

Совершить поездку на автобусе и узнать много нового о героических земляках, прошедших Великую Отечественную войну, об искусстве того времени, могут тюменцы и гости города благодаря специальному рейсу № 30 от Запсибкомбанка.

С 8 по 26 июля один из автобусов маршрута, охватывающего буквально всю Тюмень, в честь 75-летия Победы стал тематическим. Это праздник, одинаково важный и священный для всех граждан. Как социально ответственная компания Запсибкомбанк ежегодно принимает участие в торжествах 9 мая. Пандемия скорректировала формат мероприятий в 2020 году, но один из крупнейших региональных банков не оставил без внимания столь знаковую дату.

Для пассажиров на экране в автобусе транслируются ролики о тюменцах-героях войны и о том, как развивалось искусство в сороковые годы. Еще одна исключительная особенность рейса – бесплатный проезд для всех жителей и гостей города Тюмени с 22 по 26 июля. В эти же дни профессиональный экскурсовод будет рассказывать о достопримечательностях областной столицы и проводить викторины, победители которых получат памятные призы от банка.

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.