Разрисуй свою осень: в отделении временного проживания прошла выставка

Главная   →   Новости   →   Разрисуй свою осень: в отделении временного проживания прошла выставка

Как привнести счастье в жизнь человека? Достаточно небольших, но приятных сюрпризов. Так, 1 октября в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой…» в отделении временного проживания Регионального центра активного долголетия, геронтологии и реабилитации прошла выставка рисунков «Золотая осень». 
На ней были выставлены работы совместного творчества сотрудников и пребывающих в отделении тюменцев 55+.

Кроме наслаждения результатами своего творчества в программу также вошли чаепитие и праздничный концерт, во время которого звучали песни под гармонь. Более 30 проживающих активно участвовали в концертных номерах. Ансамбль «Коробейники», созданный из талантливых постояльцев, исполнил несколько песен.

Заведующий отделением Елена Николаева поздравила проживающих с Днём Мудрых и Солидных, Опытных и Строгих, Добрых и Умных. Она поблагодарила всех людей старшего возраста за их долголетний труд, опыт, за все, что они сделали для будущего поколения, пожелала оптимизма и здоровья. В заключение мероприятия сотрудники отделения вручили постояльцам сладкие подарки, которые передали волонтеры из Тюменской объединенной методической церкви «Спасение».

«Такими камерными, но очень атмосферными посиделками мы смогли подарить нашим проживающим заряд бодрости и хорошего настроения! Мы помогли расслабиться им, разбавили их досуг атмосферой праздника и веселья. В их ситуации это крайне важно и необходимо ― поддержать даже такими маленькими, но добрыми событиями, проявить заботу и внимание», ― комментируют сотрудники отделения.

Получить более подробную информацию можно по телефону 51-77-05, на сайте центра www.adgir.ru или в сообществе Регионального центра активного долголетия во ВКонтакте.

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.