Один день с поэтом: тюменцы 55+ на литературной гостиной

Главная   →   Новости   →   Один день с поэтом: тюменцы 55+ на литературной гостиной

«За белым полем – одинокий свет

Горит в окне заснеженной

Избенки…» (с) Владимир Белов

20 декабря в рамках проекта «Гиды 55+. Перезагрузка» Благотворительного фонда «Старшее поколение» прошла литературная гостиная «Оборван крик, но эхо остаётся». Мероприятие организовано совместно с Литературным клубом «Живое слово». Инициатива соответствует основным направлениям национального проекта «Демография». Ведущим события была «серебряный» волонтер Светлана Ерофеева. Она вместе с поэтом Владимиром Беловым познакомила гостей с его жизнью и творчеством.

Владимир Белов родом из Аромашевского района. Всю свою жизнь он пронёс в душе тот «одинокий свет» детства, который вдохновляет его на создание удивительной поэзии. В его стихотворениях звучат глубокие мысли о жизни, о любви, о природе. Каждая работа – это маленький мир, который заставляет задуматься и восхититься.

Событие прошло в уютной атмосфере, где каждый мог насладиться красотой поэзии и задать вопросы литератору.

Такие встречи помогают увидеть мир по-новому, насладиться красотой слова и понять, что поэзия – это нечто большее, чем просто слова на бумаге. Она способна тронуть душу, заставить задуматься и изменить жизнь к лучшему.

«Это было невероятно вдохновляюще и трогательно. У меня ощущение, что я попал в другой мир, где слова имеют особую силу и значимость. Спасибо Владимиру Белову, он смог передать нам свою любовь к поэзии и своей родине через свои стихи», – отмечает Николай Игоревич, участник мероприятия.

Присоединиться и стать частью самого социального проекта «Гиды 55+. Перезагрузка», может стать каждый тюменец старше 55 лет.

Получить более подробную информацию и быть в курсе мероприятий от «серебряных» волонтеров можно, обратившись по телефону: (3452) 51-77-05 или на официальной странице Благотворительного фонда «Старшее поколение» ВКонтакте https://vk.com/starsheepokolenie.

Отдел по связям с общественностью (3452) 51-77-05

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.