Новая страница азбуки добра. Волонтеры “Газпромнефть-Ямала” стали волшебниками для одиноких тюменцев 55+

Главная   →   Новости   →   Новая страница азбуки добра. Волонтеры “Газпромнефть-Ямала” стали волшебниками для одиноких тюменцев 55+

Волонтеры «Газпромнефть- Ямала» приняли участие в самой душевной акции осени – «Азбука добра»!
На протяжении всего октября корпоративные волонтеры оказали помощь более 50 одиноким бабушкам и дедушкам Тюмени, вручив: бытовую технику, средства реабилитации, медицинские приборы, текстильные принадлежности, товары для кухни, продуктовые наборы и не только.

Организаторы Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации и Тюменский региональный благотворительный фонд «Старшее поколение» отмечают, что проект нашел большой отклик в сердцах тюменцев, поэтому «Азбука добра» обязательно вернется следующей осенью и продолжит исполнять желания пожилых горожан.

Инициатива сотрудников «Газпромнефть-Ямала» была принята участниками марафона с большим радушием и восторгом!

«Спасибо огромное за такой приятный сюрприз. Забота и внимание, которые нам оказывают, – это очень важно и значимо. Уверены, что добрые дела возвращаются сторицей и, главное, вдохновляют всех!», ― делятся тюменцы.

Участница акции, пожелала партнерам и сотрудникам Регионального центра активного долголетия, геронтологии и реабилитации, процветания, здоровья, успехов в делах и начинаниях.

Команда «Газпромнефть-Ямала» стала отличным примером корпоративного добровольчества. Так держать!

Получить более подробную информацию можно по телефону 51-77-05, на сайте https://stp-to.org или в сообществе партнера – Тюменского регионального благотворительного фонда «Старшее поколение» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/starsheepokolenie.

Отдел по связям с общественностью (3452)51-77-05

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.