Каникулы по-семейному: в Центре оздоровления и реабилитации «Красная гвоздика»

Главная   →   Новости   →   Каникулы по-семейному: в Центре оздоровления и реабилитации «Красная гвоздика»

Незабываемые и насыщенные активным отдыхом дни ждут проживающих в стационарных организациях социального обслуживания Тюменской области.

          Центр оздоровления и реабилитации «Красная гвоздика» в рамках Года Семьи запускает первый специализированный заезд «Каникулы по-семейному». Инициатива соответствует основным направлениям национального проекта “Демография”.

            Свежий воздух, полезные активности, дружеское совместное времяпрепровождение и уютная домашняя атмосфера помогут участникам события не только получить заряд сил и энергии, но и проявить навыки сотрудничества, создания и сохранения в своих коллективах семейных традиций и позитивных изменений.

            Санаторно-курортный цикл медицинской реабилитации начинается для гостей центра 31 января и продлится 10 дней. Отдыхающих ждет уникальная развлекательная программа нескучного досуга, которая включает в себя: увлекательные квесты, тренинги, эстафеты, викторины, мастер-классы, тематические вечеринки, интеллектуальные спортивные игры и соревнования, а также творческие встречи с семейными и «серебряными» добровольцами.

            Дополнительно врамках спецзаезда подготовлены интенсивные комплексы мероприятий и лайт-нагрузки,  направленные на максимальное улучшение работы и укрепление организма: купание в бассейне под открытым небом, курс оздоровительного массажа, лечебная физкультура, посещение соляной пещеры – все это и много другое сможет попробовать смена.

За весь период в «Красной гвоздике» профессиональное комплексное восстановление получат более 30 человек.

Более подробная информация на официальном сайте http://gvozdika72.ru или по тел. 8-992-304-49-18

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.