Истории чудес: Новогодняя акция по — тюменски подводит итоги

Главная   →   Новости   →   Истории чудес: Новогодняя акция по — тюменски подводит итоги

В Тюмени завершился самый волшебный благотворительный марафон «Праздник в каждый дом», который ежегодно проводит Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации совместно с Тюменским региональным благотворительным фонд «Старшее поколение» в рамках областной акции «Новый год для всех!». Инициатива соответствует основным направлениям национального проекта «Демография».
Вдохновившись новогодней атмосферой, на протяжении двух месяцев трудовые коллективы, предприятия и многие инициативные тюменцы с радостью исполняли простые желания и заветные мечты старшего поколения.
Как только подарки были собраны, команды корпоративных добровольцев, школьники и волонтеры-аниматоры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки отправлялись в гости к людям «серебряного» возраста. Помимо необходимых вещей, они передавали приятные новогодние сувениры: игрушки, гирлянды, елки и, конечно, настоящее праздничное настроение.
«Новый год для всех!» подошел к концу. Мы благодарим всех, кто принял активное участие в зимней эстафете чудес. Внимание, забота и понимание – такие маленькие, но очень ценные вещи. Вне зависимости от возраста, человек, услышав простые сердечные слова, получив открытку или сувенир, искренне улыбнется, наполнится радостью и почувствует себя действительно нужным», – комментируют координаторы.
По итогам зимнего марафона более одиноким 1000 пожилых людей стали немного счастливее в Новый год, почувствовав теплоту, поддержку и внимание со стороны тюменцев.
Организаторы выражают большую признательность всем волонтерам и неравнодушным горожанам, которые стали добрыми волшебниками, а также благодарят партнеров и благотворителей акции: ООО «Корпорация СТС», АО «Мессояханефтегаз», ООО «РН-Уватнефтегаз», Холдинговая компания «Дина», Мультицентр «Моя территория» , организаторы фестиваля «Единство» – инициативная группа из 34 талантливых людей,ООО «Анлим-Сервис»,ООО «Анлим-ИТ», ООО «Карнавал подарков», «Единая Россия», а также МАОУ СОШ № 38, МАОУ СОШ № 17.
Получить более подробную информацию можно по телефону 51-77-05, на портале Тюменского регионального Благотворительного фонда «Старшее поколение» https://stp-to.ru/ или в сообществе «Старшего поколения» в Вконтактеhttps://vk.com/starsheepokolenie.

Отдел по связям с общественностью 51-77-05

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.