Эстафета добрых дел: «Корпорация СТС» исполняет желания одиноких тюменцев 55+

Главная   →   Новости   →   Эстафета добрых дел: «Корпорация СТС» исполняет желания одиноких тюменцев 55+

Открытый интерес у жителей областного центра вызвала ежегодная акция «Азбука добра». Большое количество организаций, общественных объединений, коллективов школ, детских садов и просто неравнодушных граждан становятся волшебниками и воплощают в реальность не только маленькие желания, но и заветные мечты людей старшего возраста.

Свою социальную ответственность проявили и представители отрасли энергетики – компания ООО «Корпорация СТС» – единомышленник и давний друг Благотворительного фонда “Старшее поколение”.

До конца марафона при поддержке партнеров фонда волонтеры передадут больше 50 подарков в виде бытовой техники, текстильных принадлежностей и продуктовых наборов!

«Мой чайник уже давно сломан, и я не могла позволить себе новый. Но благодаря вам, я снова буду заваривать горячий чай и пить его с удовольствием. Спасибо большое!», – поблагодарила волонтеров Клавдия Ивановна (78 лет).

В рамках проекта уже исполнены желания более пятисот человек. Но это еще не все! До 31октября для старшего поколения готовится больше двухсот сюрпризов.

Узнать, о чем мечтают бабушки и дедушки, можно на официальном сайте проекта www.stp-to.org/ в разделе «проекты и акции», кликнув на баннер «Азбука добра».

Как передать подарки одиноким пожилым людям?
• позвонить по номеру 8(3452)51-77-05 и договориться с координаторами о времени передачи подарка;
• передать подарок в пункт приема в назначенное время (г. Тюмень, ул. Карла Маркса, 123, каб. № 8, 4, пн.-пт. 08:00 – 16:30).

Как люди 55+ могут рассказать о своих желаниях?
• позвонить по телефону (3452) 51-77-05 (Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации) и оставить заявку.

Получить более подробную информацию можно по телефону 51-77-05, на сайте https://stp-to.org или в сообществе партнера – Тюменского регионального благотворительного фонда «Старшее поколение» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/starsheepokolenie.

Мероприятие соответствует основным направлениям национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение», который является одним из ведущих направлений развития активного долголетия, повышения качества, продолжительности жизни.

Отдел по связям с общественностью (3452)51-77-05

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.