Пять квартир и более десяти машин подготовили для победителей викторины “Тюменская осень”

Главная   →   Новости   →   Пять квартир и более десяти машин подготовили для победителей викторины “Тюменская осень”

Пять квартир и более десяти машин марки Lada Granta приготовили для победителей викторины, которая пройдет в рамках фестиваля “Тюменская осень” 17, 18 и 19 сентября. Также среди подарков — более 6 тыс. единиц бытовой техники для жителей Тюмени, Тюменского района и Тобольска.

Одну квартиру из пяти подарят в Тобольске, еще одну — в Тюменском районе. Обладателей последних трех квартир определят во время прямых эфиров на телевидении, которые проведут 17, 18 и 19 сентября.

“В качестве подарков Благотворительный фонд развития города Тюмени приобрел квартиры, автомобили, холодильники, телевизоры, смартфоны, в том числе iPhone 11 и наушники к этим гаджетам. Будут и сладости от местных производителей”, — рассказала финансовый директор Благотворительного фонда развития города Тюмени Лариса Зубцова.

Принять участие в викторине могут все желающие в возрасте от 18 лет по месту регистрации. Центры проведения откроются в 8 часов 30 минут и будут работать до 19 часов 17, 18 и 19 сентября. Узнать адрес площадки, где можно проверить свои знания и получить подарки первого тура викторины, можно на сайте Благотворительного фонда развития города Тюмени.

Участники викторины, давшие верные ответы на вопросы на карточках, смогут пройти во второй тур.

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.