Жителей «серебряного» возраста приглашают на «Золотой уикенд по-тюменски»

Главная   →   Новости   →   Жителей «серебряного» возраста приглашают на «Золотой уикенд по-тюменски»

Региональный центр активного долголетия,геронтологии и реабилитации совместно с Тюменской областной библиотекой им. Д.И. Менделеева подготовили для всех пожилых жителей города праздничную программу!

1 октября в 12.00 горожан приглашают прогуляться по интерактивномукомплексу«Теплый город», а в 13.00посетить торжественный концерт«Осенний блюз».

Участники проекта «Гиды 55+. Перезагрузка» благотворительного фонда «Старшее поколение»ждут всех на увлекательнойплощадке с множеством активностей. По желанию гости могут примеритьVR-очки и пройтись по улицам Тюмени в online-режиме,познакомиться с городом с помощью панели с виртуальными экскурсиями, а также поучаствовать в мастер-классе по созданию  куклы-оберега. Помогут в освоении «гаджетов» сертифицированные гиды 55+.

Завершится мероприятие торжественным концертом.В программе:романсы, ретро-композиции и классические произведения в исполнении творческих коллективовТюмени.

Особенный подарок от областной библиотеки – выступление заслуженного артиста РоссииАлександра Цинько.

«Ждем всех жителей «серебряного» возраста на «Золотой уикенд по-тюменски»! Отметим самый теплый праздник вместе!» – обращаются организаторы события.

Получить более подробную информацию можно по телефону 51-77-05, на сайтеhttps://adgir.ru или в сообществе «Регионального центра активного долголетия» в ВКонтакте.

 

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.