Вжух, и Новый год: готовимся к празднику вместе с проектом «MediaLab 55+»

Главная   →   Новости   →   Вжух, и Новый год: готовимся к празднику вместе с проектом «MediaLab 55+»

Зимние праздники ближе, чем вы думаете – а команда креативного проекта «MediaLab 55+» знает, как превратить декабрьские будни в нескучное ожидание Нового года!

Совместить полезное с приятным – изучить графические сервисы и порадовать родных поздравительными открытками участники проекта смогут уже с начала месяца.

Декабрь откроет для медиакомьюнити «бонус-модуль», на котором все желающие создадут новогодние календари необычных форматов с изображениями друзей и близких, разработают чек-листы ‒ планинги на каждый день, нарисуют плакаты, открытки, а также приготовят послания от Деда Мороза для внуков.

Занятия пройдут 2 и 8 декабря на платформе ZOOM. Участники смогут проявить фантазию и проверить свои возможности в графическом оформлении и декорировании.

Присоединиться к обучению можно абсолютно бесплатно. Для этого необходимо:

– иметь устройство с выходом в интернет (ПК, планшет, ноутбук, смартфон);

– иметь установленную программу ZOOM;

– записаться в проект у координаторов по тел. (3452) 51-50-51 (отдел по содействию активному долголетию).

Предпраздничная суета может быть приятной, если вы в команде «MediaLab 55+»!

Напомним, проект «MediaLab 55+» реализуется Региональным центром активного долголетия, геронтологии и реабилитации и соответствует основным направлениям национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение», является одним из ведущих направлений развития активного долголетия, повышения качества, продолжительности жизни пожилых людей, а значит, и решения социально-демографических проблем в России.

Узнать подробную информацию и записаться в проект можно по телефону (3452) 51-50-51, отдел по содействию активному долголетию.

 

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.