Вторник у «серебряных» добровольцев выдался щедрым!

Главная   →   Новости   →   Вторник у «серебряных» добровольцев выдался щедрым!

Самый тёплый на события месяц в году — декабрь «серебряные» волонтёры Областной штаб-квартиры встретили большой благотворительной акцией.

Добровольцы приняли эстафету добрых дел и с пользой провели Международный день благотворительности «#ЩедрыйВторник».

«Добротека» активистов пополнилась новогодней выставкой-ярмаркой, которая прошла под девизом #Сделанослюбовью на площадке торгово-развлекательного центра «Колумб».

Внимательные волонтеры подготовили для тюменцев яркие хэнд-мэйд игрушки, сувениры ручной работы, вязаные варежки и носочки.

Волна добрых дел охватила и добровольцев проекта «ГидыTMN55+». Экскурсоводы удивили посетителей интерактивными путешествиями по Тюмени. С помощью очков виртуальной реальности все желающие прогулялись по самым красивым и известным местам лучшего города Земли.

Творческий коллектив досугового центра «Диалог» с удовольствием поддержал благотворительную акцию и поднял настроение гостям зажигательными русскими народными песнями в сопровождении аккордеона.

«Я не могла пропустить акцию #Щедрыйвторник, приятно наблюдать, когда люди объединяются, чтобы совершить доброе дело. Волонтеры просто молодцы! Подарили нам прекрасное настроение в будний день», – отметила гостья мероприятия Анна Галактионовна.

Идейные вдохновители и организаторы мероприятия – Областной геронтологический центр и Тюменский региональный благотворительный фонд «Старшее поколение» благодарят тех неравнодушных тюменцев, кто откликнулся на добрый импульс и внес вклад в благотворительность. Все собранные средства будут направлены на приобретение предметов и товаров первой необходимости одиноким пожилым людям.

Партнеры проведения мероприятия: торгово-развлекательный центр «Колумб», досуговый центр «Диалог».

Подробную информацию можно уточнить по тел. (3452) 51-77-05 или на сайте Областного геронтологического центра www.togc.ru.

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.