В Тюмени объявлены пробы в уникальный фотопроект Makeover

Главная   →   Новости   →   В Тюмени объявлены пробы в уникальный фотопроект Makeover

У каждой тюменки 55+ есть восхитительная возможность увидеть себя другой. Школа имиджа и стиля «Элегантный возраст» объявляет кастинг на участие в удивительном фотопроекте преображения Makeover. Там дам ждет полноценный цикл трансформации, начиная с разбора их гардероба и создания образа стилистом, макияж от профессиональных визажистов и фотосессия. 

Участницей проекта может стать любая леди пожилого возраста. Параметры роста и веса, цвет глаз не будут иметь значения. Главное, чтобы во взгляде был огонь и желание делиться им со всем миром.

Профессиональное освещение, настоящая интерьерная фотостудия, именно в таких декорациях появится новая личность, озаренная софитами и блистательная, словно кинодива Каннского фестиваля.

«Makeover – это про индивидуальность, про природу женщины и ее уникальность. Фотопроект позволит участницам показать себя не только с другого ракурса и начать выглядеть потрясающе, но и почувствовать себя лучшими», – утверждает фотограф-партнер Ольга.

Все желающие принять участие могут рассказать свою историю, объясняя, почему профессиональная команда должна раскрыть именно их внутренний мир. Письма с фотографией, именем и возрастом принимаются по электронному адресу marketing-togc@mail.ru или в мессенджерах по номеру 8-913-241-13-81. Количество мест строго ограничено. Прием заявок до 26.07.2021 включительно. Участие совершенно бесплатно.

«Наша миссия – изменить взгляд современного общества на женщин старшего поколения, помочь им полюбить себя. Этот необыкновенный фотопроект продемонстрирует впечатляющие примеры удивительного преображения «до» и «после». Мы напомним всем, что у красоты нет возраста», – комментируют координаторы.

Организаторы проекта – Благотворительный фонд «Старшее поколение» и Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации.

Проект соответствует основным направлениям национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение», является одним из ведущих направлений развития активного долголетия и повышения качества жизни.

Подробная информация по тел. 8(3452)30-39-59 (отдел по связям с общественностью), на сайте Регионального центра активного долголетия, геронтологии и реабилитации www.togc.ru или на официальной странице в социальной сети «В контакте» https://vk.com/starsheepokolenie.

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.