Участники армейских игр пополнили копилку достижений

Главная   →   Новости   →   Участники армейских игр пополнили копилку достижений

Не смотря на то, что «серебряные» добровольцы Областной Штаб-квартиры преимущественно представители прекрасного пола, они не оставили без внимания замечательный февральский праздник!

В минувшую субботу, волонтеры 55+ поздравили с 23 февраля будущих защитников Отечества и провели для юных воспитанников школы-интерната «Горизонт» спартакиаду “Армейские игры”.

Ребята проявили себя как настоящие бойцы в таких состязаниях, как боевая тревога, учебные стрельбы и даже доставляли письма.

В результате честной борьбы, первое место заняла команда с оригинальным названием «Немо» (Никто), второе место с небольшим отрывом досталось отряду «Дикие волки», а замкнули тройку призеров участники команды «ВДВ».

В награду за командный дух и стремление к победе партнеры проекта приготовили для активных спортсменов множество сюрпризов. Воспитанники школы смогут увлекательно провести время в Парке-музее интерактивных развлечений «Эврика», почувствовать себя настоящими сноубордистами и прокатиться на склонах Центра спорта и отдыха «Воронинские горки», а также повеселиться на батут-арене Центра «Sky Max».

Организаторы – Областной геронтологический центр в лице «серебряных» волонтеров благодарят партнеров за подаренные эмоции!

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.