Такси для ветеранов приехало в Тюмень

Главная   →   Новости   →   Такси для ветеранов приехало в Тюмень

Благотворительный проект уже объединил 22 региона.

Сеть «Яндекс.Такси» совместно с Областным геронтологическим центром запустили на территории города благотворительную акцию «Такси для ветеранов». В рамках проекта участники Великой Отечественной войны смогут на постоянной основе передвигаться по областной столице бесплатно и с комфортом.

Воспользоваться льготной поездкой можно, когда необходимо добраться до магазина, аптеки, поликлиники или любой другой точки города ― ограничений нет. Водители такси заберут ветерана по указанному адресу и проследуют по назначенному маршруту.

«Заботиться о ветеранах и обеспечивать им комфортные условия для жизни ― достойный способ выразить признательность и благодарность за их подвиг. Людям старшего поколения бывает сложно даже просто добраться до больницы. Пробки, душные автобусы, отсутствие свободных мест ― все это становится препятствием для человека пожилого возраста. Надеемся, такая акция принесет положительные результаты и станет примером для многих», ― комментируют организаторы.

Чтобы воспользоваться услугой, нужно заранее (не менее чем за один день) оставить заявку на машину по телефону диспетчерской, организованной на базе службы помощи и ухода Областного геронтологического центра: (3452) 51-76-27.

 

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.