Школа имиджа&стиля «Элегантный возраст»

Главная   →   Новости   →   Школа имиджа&стиля «Элегантный возраст»

Самый красивый проект, в рамках которого женщины и мужчины «элегантного» возраста постигают основы стилистики и учатся создавать свой персональный имидж.

На лекциях и мастер-классах бьюти-специалисты обучают граждан старшего поколения ухаживать за лицом и телом, правильно наносить макияж, подбирать гардероб и выбирать подходящие прически.

Приобретенные знания в fashion-области позволят пожилым людям чувствовать себя более уверенно, благотворно повлияют на эстетическую сторону жизни, обеспечат основу для налаживания связи с молодым поколением, помогут обрести более гармоничное существование в современном мире, дольше сохранять красоту, а значит, быть бодрыми, активными и всегда оставаться «в тренде».

Проект помогает людям старшего поколения совершенствовать свой внешний вид и, соответственно, повышать качество жизни. Представители элегантного возраста проходят обучение основам имиджа и стиля, здорового и активного образа жизни. После выпускники школы могут стать бьюти-волонтерами 55+ и самостоятельно передавать знания в сфере красоты своим сверстникам.

Запись на участие в проекте по тел.: 8(3452) 51-77-05,
отдел по связям с общественностью и социальному проектированию.

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.