Сезон уличных тренировок 55+ продолжается

Главная   →   Новости   →   Сезон уличных тренировок 55+ продолжается

Весна уже близко. А значит, пора «просыпаться» после суровых сибирских холодов, приходить в тонус и приводить себя в форму.

Стать более энергичными и здоровыми всем желающим помогают спортинструкторы 55+ спортивного проекта «Бабушкин WORKOUT».

Завершив образовательный интенсив в области физических нагрузок, активные тюменцы «серебряного» возраста выходят на улицы города, в скверы, парки и на воркаут-площадки для того, чтобы провести специализированные занятия по уникальным программам тренировок и продемонстрировать горожанам всех поколений разнообразие направлений современного спорта и активного досуга.

«Мы ждем на наших занятиях всех, кто захочет вместе с нами присоединиться к здоровому образу жизни и активному долголетию. Начинать следить за собой и заботиться о своем самочувствии необходимо с самого раннего возраста, чтобы, выйдя на пенсию, наслаждаться новым этапом жизни, а не считать таблетки!» ― воодушевленно заявляют активные спортсмены 55+.

Ближайшая тренировка на свежем воздухе состоится 26 февраля в 14:00 во дворе дома по адресу: г. Тюмень, ул. Бабарынка, 16а.

На большой спортивной зарядке встретятся представители молодого и старшего поколений. Уникальные воркаут-упражнения, подобранные «серебряными» спортинструкторами, подойдут участникам любого возраста.

Узнать подробную информацию о графике проведения бесплатных занятий можно по телефону (3452)30-39-59 или на официальной странице ВКонтакте Тюменского благотворительного фонда «Старшее поколение» https://vk.com/starsheepokolenie

Проект ― победитель всероссийского конкурса «Активное поколение» в Тюменской и Курганской областях. Организатор конкурса ― Благотворительный фонд развития города Тюмени при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Автор и координатор проекта «Бабушкин workout» ― Благотворительный фонд «Старшее поколение». Партнер проекта – Областной геронтологический центр.

Проект соответствует основным направлениям национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение» и является одним из ведущих направлений развития активного долголетия.

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.