“Серебряные” волонтеры получили грант

Главная   →   Новости   →   “Серебряные” волонтеры получили грант

Благотворительный проект «Инклюзивный театр», инициированный волонтерами Областной Штаб-квартиры «серебряных» добровольцев стал обладателем гранта Школы социального проектирования «Творить добро просто!».

Проект был презентован на очном этапе конкурса для представителей добровольческого движения юга Тюменской области: волонтеров, специалистов и руководителей добровольческих некоммерческих организаций и объединений.

Благодаря выигранному гранту «серебряные» добровольцы смогут организовать выездные выступления «инклюзивного» театра для воспитанников детских домов и  маломобильных пожилых людей, а также тиражировать успешный опыт развития и популяризации театрального направления в рамках стажерских площадок по работе с ТИМ лидерами «серебряного» добровольчества в муниципальных образованиях Тюменской области.

Напомним, направление «Инклюзивный театр» активно развивается «серебряными» добровольцами с февраля текущего года и поддерживает формирование современных культурных традиций среди представителей зрелого возраста в рамках Года Театра в России.

Получить более подробную информацию можно в отделе по содействию активному долголетию по телефону: 8(3452) 51-50-51, интернет-сайт www.togc.ru.

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.