С 16 мая в Тюмени начинается первый этап опрессовок

Главная   →   Новости   →   С 16 мая в Тюмени начинается первый этап опрессовок

В Тюмени стартуют традиционные двухнедельные отключения горячей воды. Первый этап начнется уже в понедельник, 16 мая, всего же их будет семь.

Подробное их описание с указанием всех улиц и домов, в которых будет отключена горячая вода, опубликовано на сайте АО «УСТЭК» в разделе «График отключений ГВС летом 2022».

Напомним, что первый этап продлится до 29 мая, второй – с 30 мая по 10 июня, третий – с 20 июня по 1 июля. Четвертый этап запланирован на период с 4 июля по 15 июля. Пятый этап продлится с 18 июля по 29 июля. Шестой проведут с 1 августа по 12 августа, а седьмой и заключительный этап – с 15 августа по 28 августа. 

В пресс-службе АО «УСТЭК» горожанам настоятельно рекомендуют перекрыть отсекающие краны на стояках горячего водоснабжения на время проведения гидравлических испытаний. Это позволит избежать увеличения показаний прибора учета во время периода ограничения горячего водоснабжения.

Источник фото: https://uteplimvse.ru/interesnye-stati/iz-xolodnogo-krana-techet-goryachaya-voda-prichiny-i-resheniya.html

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.