Переходим в онлайн: новая точка активности «серебряных» добровольцев

Главная   →   Новости   →   Переходим в онлайн: новая точка активности «серебряных» добровольцев

«Серебряные» волонтеры Штаб-квартиры Областного геронтологического центра держат в тонусе свои добровольческие навыки, и пока возможность образовываться очно – отсутствует, они встречаются в онлайне.

Раз в неделю активисты 55+ пополняют свою профессиональную копилку на онлайн-интенсивах, где узнают полезные инсайды из области добровольчества.

22 мая в 15:00 состоится очередной лекториум, на этот раз посвященный социальному проектированию. Юлия Стафеева, специалист центра внешкольной работы «Дзержинец» поделится секретами написания беспроигрышного проекта для конкурса грантовой поддержки.

Перед его созданием всегда появляется много вопросов, поэтому спикер подготовила ценную шпаргалку, чтобы облегчить задачу потенциальным авторам. На повестке актуальные вопросы: как превратить идею в эффективную социальную инициативу, как мыслить креативно и нестандартно, как правильно обозначить цели и написать выигрышный паспорт проекта.

Ранее «серебряные» волонтеры уже успели поговорить об имиджевой компетентности и личной эффективности, правовых основах деятельности добровольцев в Тюменской области и разобрали тонкости заполнения заявки на конкурс «Регион добрых дел – 2020».

Впереди еще много актуальных тем. Все онлайн-интенсивы проходят в официальной группе Штаб-квартиры «серебряных» добровольцев социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/shtab72). Если по какой-то причине занятие было пропущено, его всегда можно найти в меню сообщества, разделе «видео».

Подробная информация о проекте по тел. (3452) 51-50-51 и на сайте togc.ru.

 

 

 

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.