На старт, внимание, март! Душевные поздравления для «серебряных» старших

Главная   →   Новости   →   На старт, внимание, март! Душевные поздравления для «серебряных» старших

Международный женский день празднуют во всем мире! Его всегда с нетерпением ждут и тщательно к нему готовятся. Накануне весеннего праздника волонтеры-аниматоры проекта «Добро рядом 2.0» Тюменского Благотворительного фонда «Старшее поколение» поздравили тюменок 55+ с наступающим 8 Марта. Инициатива соответствует основным направлениям национального проекта «Демография».
7 марта добровольцы пришли в гости к горожанкам 55+: вручали цветы, сладкие подарки. Также в программу поздравления вошли заводные песни, тематические стихи, мастер-классы по бьюти процедурам и многое другое!
Благодаря добровольцам в женских глазах загоралась добрая искорка счастья, а на лице расцветала улыбка. Волонтерам удалось выполнить задачу максимум: украсить будние дни одиноких пожилых людей, а также поднять настроение с помощью творческих сценок, презентов и позитивного общения.
«Спасибо вам, мои прекрасные девочки! Вы устроили для меня настоящее торжество! Столько эмоций и восхищения! Приезжайте ко мне почаще. Я очень люблю, когда меня навещают с поводом или без. Мои двери всегда открыты», – с теплом прокомментировала Зоя Шаламова (79 лет), участница проекта.
Благотворительный фонд «Старшее поколение» благодарит своего постоянного партнера Дом цветочной моды «Версаль» за предоставление цветов.
Отметим, что волонтеры проекта «Добро рядом 2.0» порадовали более 50 одинокопроживающих жительниц областной столицы.
Получить более подробную информацию можно на сайте https://stp-to.org или в сообществе Тюменского регионального благотворительного фонда «Старшее поколение» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/starsheepokolenie.
Отдел по связям с общественностью (3452) 51-77-05

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.