На форуме-выставке #ВозМОЖНОсти для людей с инвалидностью будет работать три онлайн-площадки

Главная   →   Новости   →   На форуме-выставке #ВозМОЖНОсти для людей с инвалидностью будет работать три онлайн-площадки

На центральной площадке представители исполнительной власти, бюджетных и общественных организаций расскажут о возможностях, которые существуют в регионе для людей с инвалидностью в сферах социальной защиты, образования, занятости, культуры и спорта. Зрители познакомятся с людьми, которые добились успехов в названных сферах, узнают о работе муниципальных организаций.

Две другие площадки будут посвящены практическим темам, на них выступят федеральные и региональные эксперты и специалисты в области реабилитации, психологии, педагогики, логопедии и т.д. Участники получат новые знания и умения, которые без труда смогут использовать в повседневной жизни.

Также в программе запланирована виртуальная выставка, где будет представлено более 150 организаций области, оказывающих услуги людям с инвалидностью и членам их семей.

Посмотреть трансляции можно будет 3 декабря на сайте форумвозможности.рф, телеканале «Тюменское время» или в социальных форума.

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.