«Ложные долги». Как вернуть деньги?

Главная   →   Новости   →   «Ложные долги». Как вернуть деньги?

Как решить проблему «тихих» внезапных снятий с карт судебными приставами, по судебным приказам или исполнительным листам. Как вернуть уже списанные денежные средства. На этот и другие вопросы ответят активистам проекта «#Бабушки_особого_назначения» в рамках очередной лекции от директора Юридической компании «Партнёр Право», Сергея Олеговича Редькина.

Спецволонтеры погрузятся в тему финансовой безопасности 20 июля, в 12.00 в здании Тюменской областной научной библиотеки им. Д.И. Менделеева (конференц-зал, 1 этаж).

Бабушки особого назначения активно познают тонкости самых различных тем: будь то ЖКХ, Финансовая грамотность или Безопасность. Благодаря лекциям наших партнеров, волонтёры всегда в курсе событий и нововведений, и готовы оперативно делиться полезной и актуальной информацией со всеми горожанами.

Еще не поздно присоединиться к дружной команде добровольцев: авторы инициативы приглашают всех желающих жителей областной столицы 55+ примкнуть к рядам активистов «особого назначения».

Напомним, проект «#Бабушки_особого_назначения» реализуется Тюменским региональным благотворительным фондом «Старшее поколение» совместно с Региональным центром активного долголетия, геронтологии и реабилитации и действует по семи основным направлениям: безопасность на улице; юридическая и финансовая грамотность; безопасность в быту; пищевая и лекарственная безопасность; сохранение здоровья; самооборона, экологическая безопасность.

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА. Телефон для записи: 51-77-05.

Подробная информация на областном интернет-портале «Старшее поколение» www.stp-to.org или на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Проект соответствует основным направлениям регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», который является одним из ведущих направлений развития активного долголетия, повышения качества жизни людей старшего возраста.

 

 

 

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.