Красива, как цветок. Тюменки 55+ прошли бьюти-курс на «отлично»

Главная   →   Новости   →   Красива, как цветок. Тюменки 55+ прошли бьюти-курс на «отлично»

Женственной быть легко в любом возрасте. На собственном примере это доказывают выпускницы осеннего сезона проекта «Школа Имиджа и Стиля «Элегантный возраст» Благотворительного фонда «Старшее поколение». Инициатива соответствует основным направлениям национального проекта «Демография».

Ключевым событием для участниц 55+ стал настоящий праздничный бал, прошедший на минувшей неделе. Он состоялся на базе партнеров, Дом культуры «Водник» (г. Тюмень ул. Судоремонтная, 1а), и был наполнен яркими эмоциями и артистизмом.

После нескольких месяцев образовательных занятий и мастер-классов от гуру имиджа и красоты тюменки «серебряного» возраста получили долгожданные дипломы, а также поделились результатами приобретенных знаний – чему именно научились, какие практики ухода за собой начали применять в жизни и, какие изменения после прохождения курса заметили.

«С нами работали эксперты в области преображения, йоги, женского здоровья, моделинга и многие другие. Я чувствую, что снова притягиваю взгляды и получаю комплименты не только от близких людей, но и даже от незнакомых на улице. Спасибо вам за подаренные уроки!», – отмечает Ольга Ивановна, выпускница проекта.

Подарком для уже бывших учениц стал модный показ от бьюти-волонтеров 55+. Они продемонстрировали образы в вязаных шарфах – аксессуар, который не теряет своей трендовости.

«Для нас, как для волонтеров, приятно видеть восторженные лица, ведь эффект от занятий виден уже после нескольких занятий. Мы взращиваем в старшем поколении желание быть красивой, здоровой и, главное, учим женщин любить себя. Приглашаем тюменок 55+ на наш курс преображения. Становитесь прекраснее с нами»,—комментирует Яна Байкалова, тим-лидер проекта «Школа Имиджа и Стиля «Элегантный возраст».

Но на этом марафон красоты не заканчивается. В ближайшее время координаторы уже готовят новый семестр проекта «Школа Имиджа и Стиля «Элегантный возраст»! Все, кто хочет научиться секретам красоты, ухода за собой, подбора модных и доступных образов, а главное – обрести ощущение истинной леди, могут записаться и принять участие в инициативе.

Узнать подробнее о бесплатных образовательно-модных занятиях от «серебряных» бьюти-волонтеров, а также вступить в ряды самых стильных леди 55+ можно по телефону: (3452) 51-77-05 или на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Партнер проекта – Агентство событий «Красота и Культура».

Подробная информация о Фонде на официальном сайте и странице во ВКонтакте.

 

Отдел по связям с общественностью (3452) 51-77-05

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.