#МЫВМЕСТЕ: ключевое волонтёрское событие года состоится онлайн

Главная   →   Новости   →   #МЫВМЕСТЕ: ключевое волонтёрское событие года состоится онлайн

#МЫВМЕСТЕ: ключевое волонтёрское событие года пройдет в онлайн-формате 4 и 5 декабря

Марафон объединит добровольцев со всего мира. Вы сможете стать его участником, находясь в любой точке земного шара! Волонтеры соберутся на площадках VK.COMDOBROINRUSSIA.ONLINE, чтобы отметить День добровольца как мы привыкли, в теплой дружеской компании.

Трансляция будет длиться целых 24 часа! Участников марафона ожидает культурно-развлекательная программа, в которую войдут мероприятия разных форматов: выступления звезд шоу-бизнеса, топовых спикеров, истории успеха, мастер-классы.

Участники смогут присоединиться к телемостам и прямым включениям из регионов России и зарубежных стран, мастер-классам и дискуссиям, интерактивным и развлекательным событиям, прослушать мотивационные выступления и увидеть своих кумиров.

Также в рамках марафона состоится торжественная церемония награждения победителей премии «Доброволец России – 2020». Пройдут премьерные показы фильма «Доктор Лиза» и сериала «Счастье есть». Будут организованы мероприятия для «серебряных» волонтеров, состоится презентация международной премии We are Together и старт заявочной кампании премии.

Регистрация и подробная информация о мероприятии доступна на сайте https://dobroinrussia.online/ru/forum-day-events/6.

Обязательно ждем всех и каждого! 

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.