Добровольцы Штаб-квартиры развивают навыки будущего

Главная   →   Новости   →   Добровольцы Штаб-квартиры развивают навыки будущего

Тюменские волонтеры 55+ продолжают осваивать новые компетенции в рамках онлайн-курса «Soft Skills».

Очередная онлайн-трансляция пройдет 21 апреля в 12.00 в официальной группе Штаб – квартиры «серебряного» добровольчества в социальной сети «ВКонтакте.

В прямом эфире партнер и наставник проекта – психолог Центра внешкольной работы «Дзержинец» Владимир Плетников расскажет резидентам «серебряных» о том, как управлять коммуникациями, командой и собой. А так же во время разбора кейсов эксперт раскроет особенности коммуникаций в проектной команде.
Вебинар «Развитие коммуникативных навыков» – это цикл обучающих онлайн-интенсивов проекта PROкачка филиалов «серебряного» добровольчества.

В ходе профильного обучения координаторы «серебряного» добровольчества и активисты 55+ получат навыки управления и конфликтологии, разовьют креативное мышление и организаторские способности, а также смогут осуществлять эффективный контроль деятельности волонтеров своего направления на мероприятиях.
Следующим этапом станет серия выездных зональных воркшоп-тренингов с привлечением ведущих региональных специалистов в области добровольчества. Эксперты подготовят специальные чек-листы по особенностям работы на территориях муниципальных образований.
Стать волонтером и присоединиться к региональному движению «серебряных» добровольцев можно, позвонив по телефону отдела по содействию активному долголетию (3452) 51-50-51.

Напомним, проект реализуется Региональным центром активного долголетия, геронтологии и реабилитации, является победителем Всероссийского грантового конкурса «Молоды душой», соответствует основным направлениям национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение» и является одним из ведущих направлений развития активного долголетия, повышения качества, продолжительности жизни.

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.