Бабушкин workout

Главная   →   Новости   →   Бабушкин workout

Самый спортивный проект, направленный на привлечение пожилых людей к развитию «серебряного» добровольчества в сфере физической культуры.

В рамках проекта активные граждане в возрасте 55+ могут улучшить свое здоровье, а также пройти обучение в области спортивно-оздоровительной деятельности, узнать современные тренды спортиндустрии, научится организовывать и проводить специализированные фитнес и воркаут-тренировки для всех желающих.   

С помощью разнообразных тренировок участники проекта поддерживают хорошую физическую форму в любом возрасте, а также в целом повышают качество собственной жизни и жизни своих сверстников. Многообразие представленных направлений позволяют каждому желающему выбрать наиболее приемлемый вид тренировок, соответствующий  физическому состоянию и интересам.

Участие в проекте даёт возможность гражданам старшего поколения применить полученные знания на практике, а также помогает сформировать новую модель сознательного, ответственного отношения к вопросам укрепления здоровья.

Во время тренировочного процесса участники узнают о современных трендах в сфере спортивной индустрии и приобретают навыки самостоятельной организации спортивных фитнес и воркаут-тренировок.

Запись на участие в проекте по тел.: 8(3452) 51-77-05,
отдел по связям с общественностью и социальному проектированию.

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.