Афиша спортивных мероприятий

Главная   →   Новости   →   Афиша спортивных мероприятий

АФИША СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ЯНВАРЬ 2024 ГОДА

(расписание работы дополнительно уточнять по указанным номерам телефонов, социальных сетях и официальных сайтах учреждений)

 
 
№ п/п Активность Возраст  пн вт ср чт пт сб вс Учреждение, телефон
1 Атлетическая гимнастика 14+   17.00-20.00   17.00-20.00   13.30-16.30   МАУ ДО СШ №1
  34-80-98, ул. Ватутина, 1
2 Атлетическая гимнастика (в т.ч. с ОВЗ) 18-70    10:30-13:30   10:30-13:30   09:00-13:00 09:00-13:00 МАУ ДО СШ “Тура”
  48-26-23, ул. Кедровая, 127 А
3 Атлетическая гимнастика 50+   09.00-11.00   09.00-11.00   09.00-11.30   МАУ СШ “Водник”
  69-63-44, ул. Судоремонтаня,
  2 Б
4 Бильярд 40+           08.00-12.00 13.00-14.00 08.00-12.00 МАУ ДО СШ №2
  28-33-51, ул. Луначарского, 12
5 Волейбол 18-55    18.00-21.00 19.00-22.00 18.00-21.00 19.00-22.00 16.00-18.00 19.00-22.00 15.30-18.00 19.00-22.00 МАУ ДО СШ
  “Центр Дзюдо”
  32-72-56, ул. Валентины Трофимовой, 10
6 Волейбол среди ветеранов 40-70    17.00-21.00   16.00-19.00   12.00-16.00   МАУ ДО СШ “Тура”
  48-26-23, ул. Белинского, 22/1
7 Волейбол среди ветеранов 40-70        20:00-23:00     12.00-16.00 МАУ ДО СШ “Тура”
  48-26-23, ул. Кедровая, 125 Б
8 Возрастная гимнастика 40-80  11.45-13.15 11.30-13.00 11.45-13.15   11.45-13.15     МАУ ДО СШ
  “Центр Дзюдо”
  32-72-56, ул. Валерии Гнаровской, 1
9 Закаливание, плавание, спортивные игры 18+   18.00-21.00   18.00-21.00   11.30 -13.30
14.00-16.00
17.00-21.00
14.00-16.00
17.00-21.00
ЦРТДиЮ “Контакт”
  37-98-70, ул. Мельникайте, 57/2
  ул. Геологоразведчиков 14
10  Йога 18+ 08.00-10.00   08.00-10.00   08.00-10.00     МАУ ДО ЦРТДиЮ “Грант”
  68-53-60, ул. Профсоюзная, 52
11 ЛФК и АФК с элементами танцетерапии и скандинавской ходьбы 18+           11.00-14.00 15.00-18.00 19.00-22.00 11.00-14.00 15.00-18.00 19.00-22.00 МАУ ДО СШ
  “Центр Дзюдо”
  32-72-56, ул. Николая Фёдорова, 28
12 Лёгкая атлетика 18+   08.00-11.00 18.00-21.00   08.00-11.00 18.00-21.00 18.00-21.00   09.00-12.00 МАУ ДО СШ №2
  28-33-51, ул. Луначарского, 10
13 Мини-футбол 18+   20.00-22.00 20.00-22.00   20.00-22.00 20.00-22.00 19.00-22.00 МАУ ДО ДЮЦ “Пламя”
  33-16-59, ул. Монтажников, 11
14 Мини-футбол
  
16+   19.00-21.30 20.00-21.30 19.00-22.00 20.00-22.00 11:00-14:00
15.00-18.00
11:00-14:00
15.00-18.30
19:30-20:30
МАУ ДО СШ
  “Центр Дзюдо”
  32-72-56, ул. Игримская, 30
15 Мини-футбол, ОФП 18+ 19.00-22.00 19.00-22.00 19.00-22.00 19.00-22.00 19.00-22.00 19.00-22.00   МАУ ДО ЦРТДиЮ “Бригантина”
  21-49-08, ул. Беляева, 29
16 Настольный теннис 45+ 17.00-21.00 17.00-21.00 17.00-21.00 17.00-21.00 17.00-19.00     МАУ ДО ДЮЦ “Фортуна”
  43-00-51, ул. Луначарского, 19
17 Оздоровительный цигун 55+     09.00-11.00   09.00-11.00     ДЮЦ “КДТ им. А.М. Кижеватова”
  51-71-95, ул. Камчатская, 137 А
18 ОФП (в т.ч. с ОВЗ) 50+
  
13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00     МАУ ДО ДЮЦ “Вероника”
  24-86-49, ул. Гастелло, 75/1
19

ОФП с  элементами бокса

18+ 19.00-21.00   19.00-21.00   19.00-21.00     МАУ ДО ДЮЦ “Старт”
  21-47-15, ул. Демьяна Бедного, 109/2
20 ОФП 18+             12.00-15.00 МАУ ДО ДЮЦ “Старт”
  21-47-15, ул. Союзная, 135
21 ОФП 18-50  20.00-22.00   20.00-22.00   20.00-22.00   19.00-22.00 МАУ СШ “Водник”
  69-63-44, ул. Судоремонтная,
  2 Б
22 ОФП (для людей с ОВЗ) 18+

  10.00-12.15   10.00-12.15       МАУ ДО ДЮЦ “КДТ им. А.М. Кижеватова”
  51-71-95, ул. Мельничная, 1
23 ОФП 30-59  13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-14:00         МАУ ДО ЦРТДиЮ “Контакт”
  37-98-70, ул. Николая Фёдорова, 3
24 ОФП 50+ 11.30-14.30 15.00-18.00   11.30-14.30 15.00-18.00 10.00-13.00 13.30-16.30       МАУ ДО СШ №2
  28-33-51, ул. Хохрякова, 88
25 ОФП с элементами восточных единоборств
  “ШОУ – ДАО”
17+   19.00-20.30     18.00-19.30 10.00-12.00   МАУ ДО ЦРТДиЮ “Грант”
  68-53-60, ул. Профсоюзная, 52
26 ОФП
(пилатес, растяжка)
20-70  07:00-10:00
18:00-21:00
07:00-10:00 18:00-21:00 07:00-10:00 18:00-21:00 07:00-10:00 18:00-21:00 07:00-10:00 18:00-21:00   07:00-10:00
18:00-21:00
МАУ ДО ЦРТДиЮ “Контакт”
  37-98-70, ул. Валерии Гнаровской, 3 /
  ул. Широтная, 23/2
27 ОФП 13+   10.00-14.00    10.00-14.00       МАУ ДО СШ №2
  28-33-51, ул. Луначарского, 12
28 ОФП 13+   16.40-18.40   16.40-18.40       МАУ ДО СШ №2
  28-33-51, Проезд Заречный, 12
29 ОФП 13+     12.30-14.30 17.00-18.00         МАУ ДО СШ №2
  28-33-51, ул. Салтыкова-Щедрина, 58/6
30 ОФП 13+           09.00-12.00   МАУ ДО СШ №2
  28-33-51, ул. Оловянникова, 18
31 Оздоровительный цигун 55+   09.30-11.30   09.30-11.30       ДЮЦ “КДТ им. А.М. Кижеватова”
  51-71-95, ул. Мельничная, 1
32 Оздоровительная гимнастика 55+   9.00-12.00   9.00-12.00   9.00-12.00   МАУ ДО ДЮЦ “Град”
  32-88-09, ул. 50 лет Октября, 47
33 Проект “Танцуй на здоровье”
 (отпуск до 9 января)
15-55    19.00-21.30   19.00-21.30   15.00-18.00   МАУ СШ “ЦСТ”
  20-05-53, ул. Пархоменко, 60
34 Проект “Танцуй на здоровье”
 (отпуск до 9 января)
16-55     19.00-21.00   19.00-22.00   16.00- 20.00   МАУ СШ “ЦСТ”
  20-05-53, ул. Широтная , 116
35 Проект “Танцуй на здоровье”
 (отпуск до 9 января)
15-55  19.00-21.00 14.30-16.30 19.00-21.00     12.00-14.00   МАУ СШ “ЦСТ”
  20-05-53, ул. Проезд Геологоразведчиков, 19
36 Рукопашный бой, самооборона 18+ 18.00-22.00 18.00-22.00 18.00-22.00 18.00-22.00 18.00-20.00     МАУ ДО ДЮЦ “Фортуна”
43-05-51, ул. Мельникайте, 126/1
37 Скандинавская ходьба 30+ 08.15-10.15 08.15-10.15 08.15-10.15 08.15-10.15 8.15-10.15     ДЮЦ “КДТ им. А.М. Кижеватова”
  51-71-95, ул. Одесская, 52
38 Скандинавская ходьба 30+           09.00-11.15 09.00-11.15 ДЮЦ “КДТ им. А.М. Кижеватова”
  51-71-95, ул. Одесская, 52
39 Скандинавская ходьба 45+ 08.30-10.30 08.30-10.30 08.30-10.30 08.30-10.30 08.30-10.30     МАУ ДО ДЮЦ “Авангард”
  51-60-64, ул.Текстильная, 21
40 Суставная гимнастика 65+ 11.00-13.00   11.00-12.30         МАУ ДО ДЮЦ “Авангард”
  51-60-64, ул. Текстильная, 21
41 Скандинавская ходьба 45+ 08.30-10.30 14.00-15.00   08.30-10.30 14.00-15.00   08.30-10.30 14.00-15.00     МАУ ДО ДЮЦ “Пламя”
  33-16-59, ул. Олимпийская, 9
42 Скандинавская ходьба 35+   08.00-11.00 08.00-11.00   08.00-11.00     МАУ ДО ДЮЦ “Пламя”
  33-16-59, ул. Широтная, 263
43 Скандинавская ходьба 50+   09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-13.00 13.30-15.30   МАУ ДО СШ №2
  28-33-51, ул. Дружбы
44 Скандинавская ходьба 40+   09.00-10.30   09.00-10.30   09.00-10.30   МАУ ДО СШ №2
  28-33-51, ул. Красина
45 Скандинавская ходьба 40+   18.30-20.00   18.30-20.00   13.00-14.30   МАУ ДО СШ №2
  28-33-51, ул. Даудельная, 1
46 Скандинавская ходьба 40+ 07.00-10.00   07.00-10.00     08.00-11.00   МАУ ДО СШ №1
  34-80-98, ул. Бирюзовая, 27
47 Скандинавская ходьба 18-55  06.30-08.00 06.30-08.00 06.30-08.00 06.30-08.00 06.30-08.00 07.00-08.30   МАУ ДО СШ №2
  28-33-51, ул. Щербакова
48 Скандинавская ходьба, ОФП 50+ 08.30-11.30
12.00-13.30
  08.30-11.30
12.00-13.30
08.30-11.30
12.00-13.30
  08.30-11.30
12.00-13.30
  МАУ ДО СШ №2
  28-33-51, ул. Аккумуляторная, 15
49 Скандинавская ходьба 50+ 8.00-12.00 8.00-10.00 8.00-12.00 8.00-10.00       МАУ ДО ДЮЦ “Старт”
  21-47-15, ул. Федюнинского, 5
50 Северная ходьба 40-80  08.30-10.00 08.30-10.00 08.30-10.00 08.30-10.00 08.30-10.00     МАУ ДО СШ
  “Центр Дзюдо”
  32-72-56, ул. Александра Логунова,17
51 Скандинавская ходьба 55-80  09.00-10.00   09.00-13.00   09.00-13.00     МАУ ДО ДЮЦ “Фортуна”
  43-00-51, ул. Барнаульская
52 Скандинавская ходьба 55-90            10.00-11.30   МАУ ДО ДЮЦ “Фортуна”
  43-00-51, ул. Барнаульская
53 Скандинавская ходьба 30+   08.00-12.00   08.00-11.00   08.00-10.00   МАУ ДО ЦРТДиЮ “Бригантина”
  21-49-08, ул. Щербакова
54 Скандинавская ходьба 55+   12.00-14.30   12.00-14.30       МАУ ДО ДЮЦ “КДТ им Кижеватова”
  51-71-95, ул. Индустриальная 49
55 Суставная гимнастика
(отпуск с 9 января по 2 февраля)
45+ 08.30-10.30   08.30-10.30         МАУ ДО ДЮЦ “Авангард”
  51-60-64, ул. Текстильная, 21
56 Суставная гимнастика 55-70      08.30-09.30     11.00-12.00   08.30-09.30     11.00-12.00     МАУ ДО ДЮЦ “КДТ им Кижеватова”
  51-71-95, ул. Мельничная, 1
57 Суставная гимнастика 55-90      19.30-10.00   19.30-21.00     МАУ ДО ДЮЦ “Фортуна”
  43-00-51, ул. Ямская, 52/4
58 Суставная гимнастика, скандинавская ходьба, ОФП (в т.ч. с ОВЗ)

45-70

 

09.00-11.00   09.00-11.00   10.00-12.00     МАУ ДО ЦРТДиЮ “Контакт”
  37-98-70, ул. Энергостроителей, 13
59 Суставная гимнастика, скандинавская ходьба, ОФП (в т.ч. с ОВЗ) 45-70 
  
  10.00-13.00   10.00-13.00   10.00-14.00
14.30-16.30
  МАУ ДО ЦРТДиЮ “Контакт”
  37-98-70, ул. Станционная, 22
60 Спортивная ходьба. Легкая атлетика. 10-80  18.30-21.30 18.30-21.30 18.30-21.30 18.30-21.30 18.30-21.30 12.00-15.00   МАУ ДО ЦРТДиЮ “Контакт”
  37-98-70, ул. Московский тракт, 22
61 Фитнес 50+ 12.00-14.00   12.00-14.00         МАУ ДО ДЮЦ “Старт”
  21-47-15, ул. Ставропольская, 19
62 Фитнес 50+   11.00-12.00   11.00-12.00       МАУ ДО ДЮЦ “Старт”
  21-47-15, ул. Демьяна Бедного, 109
63 Функциональное многоборье 18+ 09.00-12.00   09.00-12.00   09.00-12.00     МАУ ДО СШ №2
  28-33-51, ул. Володарского, 50
64 Хоккей 16+ 10.30-12.30
12.45-13.45
10.30-12.30
12.45-13.45
10.30-12.30
12.45-13.45
10.30-12.30
12.45-13.45
10.30-12.30
12.45-13.45
    МАУ СШ “Водник”
  69-63-44, ул. Павла Шарова, 1
65 Хоккей 18+ 10.00-13.00       10.00-13.00   10.00-13.00 МАУ ДО ДЮЦ “Авангард”
  51-60-64, ул. Валерии Гнаровской, 8
66 Хоккей 14+ 21.00-23.00   21.00-23.00     11.00-13.00 19.00-22.00 МАУ ДО СШ №2
  28-33-51, ул. Моторостроителей, 7
67 Хоккей 18+ 17.30-20.30 17.30-20.30 17.30-20.30 17.30-20.30 17.30-20.30 17.30-20.30   МАУ ДО СШ №2
  28-33-51, ул. Вербная, 1
68 Шахматы 18+   10.00-14.00     10.00-12.00 12.30-15.30     МАУ ДО СШ “Ладья”
21-51-61, ул. Мельничная, 17
69 Шахматы, настольный теннис, бильярд 30+ 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-18:00    

МАУ ДО СШ “Тура”, 48-26-23, ул. Кедровая, 127 А

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.