Элегантные модницы освоят новые тенденции fashion-индустрии

Главная   →   Новости   →   Элегантные модницы освоят новые тенденции fashion-индустрии

«Серебряные» красавицы Тюмени продолжают проводить апгрейд своей внешности.

15 и 17 октября в 13.00 в Бьюти-студии «На набережной» ведущие представители индустрии красоты города проведут для очаровательных леди мастер-классы по возрастному макияжу глаз.

Более 40 модниц 55+ изучат современные тренды сферы красоты под руководством опытных мейкаперов и бьюти-волонтеров в рамках новой седьмой волны обучения в Школе имиджа & стиля «Элегантный возраст».

Участницы нового потока, стартовавшего в конце сентября,  познакомятся с многообразием техник нанесения макияжа. Встреча позволит получить не только теоретические знания, но и отработать современные модные лайфхаки на практике.

Напомним, проект реализуется Областным геронтологическим центром и Благотворительным фондом «Старшее поколение» в партнерстве с Бьюти-студией «На Набережной» (г. Тюмень, ул. Ленина, 2а, ТОЦ «Панорама», 1 подъезд, офис 302/1).

Партнеры мероприятий проекта: стилист-парикмахер Ольга Ложкина, визажист Анастасия Дурманова, инструктор по дефиле Олеся Выхристюк, дизайнер Ирина Капитула, марка дизайнерской одежды YourFashionStory, Гастрономы здоровых продуктов «Лакшми», Инструктор по йоге Вера Белова.

Проект соответствует основным направлениям национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» и является одним из ведущих направлений развития активного долголетия, повышения качества, продолжительности жизни, решения социально-демографических проблем в России.

Автор фото: Вероника Землянникова.

Записаться в проект и получить более подробную информацию можно, обратившись по телефону: 51-77-05, www.stp-to.ru, https://vk.com/shkolaelv.

Поделиться в соцсетях:
Возможно, вас также заинтересует:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.